«Я – патриот России».

4 апреля  библиотекарь детского абонемента библиотеки – филиала №9 (м/р Голубые Дали,80) Адлерского района Короедова И.В. провела для юных читателей викторину « Я – патриот России».

4.04.181 1

Настоящий патриот - это человек, который ценит и любит свою родину, народ, язык, историю, гордится своей культурой, достижениями народа, ценит и бережет природу своей страны. Каждый гражданин, патриот должен стремиться знать о своей стране как можно больше.

4.04.181 2

Отвечая на такие вопросы, как: «Человек, любящий Родину, - это?», «Когда отмечается день России?», «Какой символ называется триколором?», «Дерево – символ России - », «На каком материке расположена Россия?» и пр., дети освежили в памяти, а также узнали для себя новое о России.

4.04.181 3

Викторина вызвала живой интерес среди юных читателей. Оказалось, что они помнят не все о символах России.