«Книга, спорт, библиотека – это наш секрет успеха!»

В Адлерской детской библиотеке прошёл День здоровья «Книга, спорт, библиотека – это наш секрет успеха!».

7.04.18 1

Сотрудники библиотеки подготовили разнообразную программу дня, когда любой гость - маленький или взрослый, мог сходу поучаствовать в весёлой зарядке; посмотреть классные советские мультфильмы: «Шайбу Шайбу!», «Матч – реванш», «Снежные дорожки», «Метеор на ринге» и др.; написать весёлое письмо-пожелание своим друзьям; нарисовать рисунок на тему спорта и здорового образа жизни.

7.04.18 3

И, конечно же, познакомиться с великолепными тематическими спортивными красочными изданиями, которых много в нашей библиотеке.

7.04.18 4

День здоровья мы провели на «Ура!». Весело, позитивно, с большой пользой и огромной надеждой на наше здоровое, крепкое и умное подрастающее поколение!

7.04.18 2