«Звёздными маршрутами».

Стало уже доброй традицией, что в начале апреля Центральная детская библиотека Адлерского района г. Сочи проводит уроки «Космической азбуки».

13.04.18 1

Тема космоса всегда очень интересна людям, начиная с самого раннего детства. Для любознательных малышей библиотекари подготовили познавательную игровую программу «Звёздными маршрутами».

13.04.18 2

Ребята посмотрели документальный фильм о запуске ракеты на космодроме Байконур, пожелали «Счастливого пути!» космонавту № 1 Юрию Алексеевичу Гагарину, узнали «что в городе Сочи космического?» и зачем Олимпийский факел - 2014 побывал в космосе. А ещё, «угостились» космической едой и сделали космическую зарядку. Наш «звёздный день» прошёл прекрасно!

13.04.18 5

Библиотекари очень надеются, что кто-то, из сегодняшних юных читателей, в будущем, будет покорять новые космические вершины.

13.04.18 4