10130923_0_Rordost_i_predubezhdenie_Dzheyn_Ostin.jpg

«Письмо Ветерану».

Адлерская Центральная детская библиотека принимает участие в краевом патриотическом марафоне «От 75-летия подвига братьев-героев Игнатовых до 75-летия Великой Победы».

22.04.18 6

Наши юные читатели вливаются в ряды волонтёрского движения юных патриотов России. Это выражается в адресной помощи ветеранам. По просьбе пожилых людей, ребята их навещают, покупают продукты, выполняют небольшие поручения, приносят книги, читают вслух, гуляют с ними, общаются, рассказывают новости, поддерживают позитивный настрой.

22.04.18 1

А ещё, детская библиотека проводит акцию «Письмо Ветерану». Наши читатели адресуют ветеранам слова бесконечной благодарности за их боевой и трудовой подвиг, пишут тёплые пожелания и слова поддержки. Эти письма, вместе с весенними букетами и георгиевскими ленточками, ребята раздадут ветеранам в праздничные дни 9 мая.

22.04.18 2

Волонтёрская работа наших читателей обязательно будет продолжаться и после Дня Победы.

22.04.18 4