«Звучат истории колокола».

В День музеев читательский актив библиотеки - филиала № 4 (ул. Каспийская,64) посетил музей истории Адлерского района.

16.05.181 2

Главный библиотекарь Юрова Любовь вместе с экскурсоводом музея провели для ребят экскурс в историю Адлера "Звучат истории колокола".

16.05.181 3

Дети не только познакомились с историей родного города, но и увидели своими глазами древние экспонаты, бесценные документы и книги, старые фотографии, портреты героев, стенды с редкими историческими вещами и предметами казачьего быта.

16.05.181 1

Более подробно юные читатели узнали об образовании Адлера, постройки крепости "Святого духа", исторической роли декабриста Бестужева-Марлинского.

С большим интересом школьники осматривали стенды, посвященные Великой Отечественной войне на Кубани, знакомились с подвигом города-госпиталя Сочи и военной летной эскадрильи.

16.05.181 4

Ребята остались очень довольны экскурсией, а так же интересным и познавательным рассказом.