8144_805000_09.jpg

«Пусть звонкое лето смеётся всегда!»

День защиты детей – особенный праздник, поэтому, работники Адлерской детской библиотеки стараются сделать его для юных читателей запоминающимся.

01.06.18 7

Сегодня наши гости отправились в морское путешествие: делали на берегу «солнечную зарядку», освоили игру «морская фигура замри», повторили правила маленького купальщика, в творческой мастерской сделали великолепных «золотых рыбок», которые исполняют желания. А ещё, чтобы нас порадовать, к нам в гости пришёл наш добрый знакомый – весёлый пёс Мурик и показал великолепное представление!

01.06.18 6

01.06.18 4

Маленькие и взрослые участники мероприятия с интересом послушали обзор «У книжек нет каникул», ведь летнее чтение может быть не только полезным, но и очень увлекательным!

01.06.18 3

Работники детской библиотеки постараются, чтобы все летние каникулы были такими же яркими и творческими, как 1 июня - День защиты детей.

01.06.18 5