«Пушкин в наших сердцах».

6 июня 2018 года, по сложившейся традиции, Адлерская детская библиотека принимала участие в ежегодной международной литературной акции «Читаем Пушкина вместе», приуроченной к Пушкинскому дню России и Дню русского языка.

6.06.18 1

В рамках акции во всех отделах библиотеки прошли громкие чтения, любители творчества великого поэта смогли принять в них участие.

6.06.18 7

Читаемые произведения по возрастным категориям были разные, но гостей библиотеки объединило одно – любовь к чтению и бесценным произведениям А.С. Пушкина.

6.06.18 4

В течении всего дня в читальном зале проходила красочная презентация «Пушкин в наших сердцах», проводилась тематическая викторина для желающих проверить свои знания по творчеству русского поэта.

6.06.18 6

Творческое наследие великого русского поэта - вечно, как вечны лучшие человеческие качества: доброта, честность, дружба и любовь.

6.06.18 5

6.06.18 8