«Всемирный праздник футбола».

Чемпионат мира – это уникальное событие не только с точки зрения спорта, но и с точки зрения культуры. Работники Адлерской детской библиотеки хотят, чтобы наши юные читатели были в курсе всей футбольной культуры в целом.

14.06.18 1

Для этого в читальном зале оформлена тематическая красочная книжная выставка, проходят видео-презентации, проводятся спортивные викторины.

14.06.18 4

Регулярно проходят «минутки юных болельщиков», на которых ребята не только узнают футбольные новости, но и сами делятся своими спортивными достижениями.

14.06.18 2

А так как, многие наши читатели занимаются в различных спортивных секциях, они с удовольствием демонстрируют свои умения посетителям библиотеки.

14.06.18 6

Все россияне болеют за нашу сборную на чемпионате мира по футболу, мы ждёт от российских спортсменов высоких результатов! И пусть на планете главенствуют – мир, спорт и дружба!

14.06.18 5