156ea.jpg

Привет, «Фантазёры»!

Сегодня в Адлерской детской библиотеке состоялось открытие летней досуговой площадки «Фантазёры».

3.07.18 1

Для ребят подготовлены ролевые обучающие игры, забавные викторины, сказочные путешествия, экологические прогулки, литературные турниры, проходят занятия в «Школе вежливых наук» и профилактические минутки «Чтобы не было беды».

3.07.18 3

Ещё, каждый день работает мастерская по ручному творчеству. Дети с организаторами площадки Бараевой Лилией и Петровской Марией, создают свои «маленькие шедевры» используя различную технику работы с бумагой, лепят из пластилина и глины, расписывают камни, составляют цветочные композиции и работают с природным материалом.

3.07.18 4

Работники библиотеки разработали программу летнего увлекательного чтения-общения «Читайка на лужайке».

3.07.18 2

Лето в самом разгаре, а впереди ещё много новых, таких же интересных, увлекательных и полезных занятий для юных посетителей библиотечной площадки «Фантазёры»!

3.07.18 5