«Читайка на лужайке»

Адлерская Центральная детская библиотека разработала программу летнего увлекательного чтения-общения «Читайка на лужайке».

10.07.18 1

Ребята досуговой площадки, наши читатели, юные гости курорта, родители могут присесть на уютной лужайке около детской библиотеки, почитать любимую книгу, послушать «громкое чтение», обсудить прочитанное, познакомиться с журнальными новинками, заняться ручным творчеством.

10.07.18 3

А ещё можно сколько хочешь общаться с друзьями, рисовать, раскрашивать литературных героев, сочинять сказки для нашего кукольного театра, отгадывать загадки, отвечать на вопросы «заковыристых» викторин и просто мечтать.

10.07.18 4

Организация летнего отдыха детей и подростков – традиционное направление деятельности детской библиотеки. Летом наша главная задача заключается в том, чтобы охватить творческим, содержательным отдыхом как можно больше ребят:

10.07.18 5