1249651773ru24.jpg

"Лето с книгой".

Продолжается работа на летней досуговой площадке в библиотеке № 9 (м/р Голубые Дали) Адлерского района.

08.07.18 2

В ходе мероприятия «Вспоминай их добрым словом- слава им, борцам суровым!» библиотекари рассказали детям о днях воинской славы, установленных в России. Образцами мужества стали биографии известных военных, чьи имена и заслуги перед Родиной присутствующие должны были назвать по представленным портретам в ходе игровой программы.

08.07.18 3

В конце мероприятия дети посмотрели видеоролик о Полтавском сражении 1709г.

11 июня ребятам рассказали о скороговорках.

Большинство скороговорок – продукт народного творчества, и они передаются из поколения в поколение, как способ развития речи детей. И это на самом деле очень полезная забава.

Библиотекари с детьми выучили наизусть несколько скороговорок.

Продолжилось мероприятие игровой программой. Ребята играли в лото, лепили, рисовали.

08.07.18 1

Все участники летней досуговой площадки почерпнули для себя много нового и интересного, получили высокий заряд бодрости и повысили интеллектуальный уровень.

08.07.18 4