До свидания, «Фантазёры»!

Сегодня в Адлерской детской библиотеке состоялось закрытие досуговой площадки «Фантазёры».

25.08.18

За эти летние месяцы маленькие посетители площадки очень подружились, повзрослели и научились делать великолепные поделки в разной технике ручного творчества.

25.08.18 3

И это всё благодаря нашим прекрасным организаторам творческой мастерской – Лилии Бараевой и Марии Петровской. Они старались привить ребятам старание, терпение, обязательное достижение окончательного результата работы, умение сочетать цвета и материалы, фантазировать.

25.08.18 1

25.08.18 5

25.08.18 2

Даже в последний день работы нашей площадки мы успели нарисовать «Моё любимое лето», показать сценки кукольного театра, сделать умилительных цыплят, поиграть, пошуметь, посмотреть мультфильмы и получить подарки на память о нашем ярком, творческом и плодотворном лете!

25.08.18 4