9785386030582-b.jpg

Этим летом в библиотеке…

Вот и пролетели 55 дней работы летней досуговой площадки «Радуга детства» в библиотеке № 13 (м/р Блиново) Адлерского района.

27.8.18 5

Сотрудники библиотеки организовали веселый и задорный праздник «Этим летом в библиотеке…»

27.8.18 8

27.8.18 6

В конкурсе «Забавные художники» по типу игры «Крокодил» ребята проверяли себя не только на творческое воображение, но и на интуицию. В игре «Экстремальное угощение» - на смелость, ведь не каждый сможет отведать предлагаемое угощение с завязанными глазами. А «Танец друзей» - на ловкость, надо было танцуя удержать между собой воздушные шары.

27.8.18 1

27.8.18 3

В конце игровой программы выбирали самую зажигательную звездочку праздника. Самые смелые девчонки летней досуговой площадки, Сафонова Полина и Гайдалович Елизавета, на время, превратившись в хореографов, попытались зажечь публику. И им это удалось. Никто из ребят не остался сидеть на месте. Все танцевали, повторяя за девчонками движения.

27.8.18 9

Встреча прошла весело и ярко. Завершился праздник вручением подарков самым активным участникам летней досуговой площадки «Радуга детства» и фотосессией.

27.8.18 10