Пиратские истории: закончилось лето, а праздник – продолжается!

30 августа Адлерская детская библиотека приняла участие в городском празднике по случаю окончания лета и проекта «Площадки нашего двора-2018», который состоялся в парке имени Фрунзе.

05.09.2018 1

Хрупкая и обаятельная библиотекарь читального зала Наталья Ахметгалеева предстала в образе быстрого и отважного пирата Джона Сильвера. В паре с попугаем Коко они покорили гостей праздника! Смелый Джон Сильвер научил ребят морским командам, выучил с ними «торжественную клятву пиратов», показал, как следует читать старинную «карту кладов».

03.09.2018 2

А ещё, юные гости праздника вспоминали и называли авторов и их произведения, посвящённые морским приключениям, поучаствовали в викторине «Свистать всех наверх!», написали свои пожелания для «морской почты» и познакомились с яркими книжными изданиями морской тематики.

03.09.2018 4

Ребята сказали, что праздник получился классным!

03.09.2018 3