Про зелёные леса и другие чудеса…

25 сентября сотрудники библиотеки №13 мкр-на Блиново, Адлерского р-на организовали экологическую прогулку-путешествие "Про зеленые леса и другие чудеса" для старшей группы детского сада № 123.

26.09.2018 5

Вместе с библиотекарем Сергеевой Инной 25 ребят участвовали в беседе о нашем общем доме – планете Земля, о животных и растениях, лесах, реках, озёрах и морях

26.09.2018 6

Дети вместе со взрослыеми обсудили и запомнили 3 главных правила поведения в лесу:

- Не сори!
- Не шуми!
- Не губи!.
        И, конечно, все вместе поиграли в занимательные игры "Собери животное", "Этажи леса", "Собери мусор", отгадали множество загадок о природе.

26.09.2018 7

Детям очень понравилось, что часть занятия прошла на открытом воздухе, ребята сказали родителям, что играть было весело и интересно.