156ea.jpg

Во саду ли, в огороде

20-го октября в библиотеке № 7 с. Калиновое Озеро прошло мероприятие "Во саду ли, в огороде". Данное мероприятие было проведено и организовано для того, чтобы уже с детства юные читатели знали, что наше здоровье зависит от правильного питания.

25.10.2018 8

Чтобы быть здоровым — надо правильно питаться. Дети рассказывали, какие витамины содержатся в овощах и фруктах, какие дары природы где растут и как за ними ухаживать, чтобы получить хороший урожай.

25.10.2018 4

Ребята смогли также творчески проявить себя, оформив выставку собранных прямо с грядки овощей и фруктов для посетителей. В ходе занятия вместе с ведущими дети вспоминали загадки про овощи и фрукты. Также юные читатели смогли ознакомиться с выставкой книг о правильном питании.

25.10.2018 5