Комсомольская юность моя

В библиотеке № 3 с. Молдовка, Адлерского р-на 29-го октября прошло мероприятие «Комсомольская юность моя» для широкого круга читателей, посвящённое круглой дате — столетию ВЛКСМ.

7.11.2018 9

В этот день юные гости, пришедшие на встречу в библиотеку, услышали от ведущей занимательный рассказ (адаптированный под возраст маленьких посетителей), об истории возникновения, становления и развития комсомольского движения в Советском Союзе, а также о том, кто такие были пионеры и октябрята, чем они занимались и какие ценности для них были важными и самыми значимыми.

7.11.2018 8

На встрече с юными читателями также выступили представители старшего поколения и с удовольствием поделились со слушателями своими воспоминаниями о том времени, когда они были юными комсомольцами.