Загадки Чёрного моря

В библиотеке № 1 п. Красная Поляна Адлерского р-на 30-го октября прошло мероприятие «История и тайны Чёрного моря» для широкого круга читателей, посвящённое Дню Чёрного моря.

7.11.2018 10

Ведущие библиотеки подготовили для школьников занимательный доклад с видеопрезентацией о подводных обитателях нашей черноморской акватории, а также об истории происхождения Чёрного моря и его основных характеристиках и свойствах (глубине, ширине, солёности и т. д.).

7.11.2018 11

Для детей была проведена занимательная викторина на знание животного мира нашей водной акватории. Дети достаточно быстро справлялись со всеми заданиями, чем и заслужили похвалы ведущей.

7.11.2018 12

Также ребятам предложено было попробовать самостоятельно поискать пути решения экологических проблем, от которых нужно постараться избавить наше Чёрное море и ответы ребят порадовали своей нестандартностью и вниманием к деталям.