19004.jpg

Лучший город на планете

Я люблю тебя - сказочный город!
    Ты красив мелодичен и молод...
    Сочи - в сердце навеки со мной,
    Ты - маяк удивительный мой!

Наш родной Сочи – многонациональный город. Воспитание у детей и подростков культуры межнациональных отношений, патриотизма и любви к родному городу является одной из основных задач профессионалов, работающих с детьми.

22.11.2018 4

21-го ноября, ко Дню города, в Адлерской Центральной детской библиотеке начался цикл мероприятий, подготовленный для различного возраста гостей библиотеки.

22.11.2018 5

В среду в "дом, где живут книг" пришли дошколята, для них было проведено познавательное занятие «Лучший город на планете». Это была красочная презентация, вопрос-игра «Это Сочи?», знакомство с прекрасными книжными изданиями по краеведению.

22.11.2018 6

Мы все очень любим свой город. Он красивый, тёплый, дружный, гостеприимный и спортивный. Главное, чтобы мы все вместе – жители и гости,   следовали призыву Хартии «Я люблю Сочи!». Тогда наш удивительный город будет вечно молодым, цветущим, распахнутым миру.

22.11.2018 7