Продолжаем принимать поздравления!

В Центральную детскую библиотеку Адлерского внутригородского р-на до сих пор приходят поздравления с 65-летним юбилеем от читателей разных возрастов. Библиотека выражает всем своим друзьям огромную благодарность! А 14-го декабря она получила такой замечательный подарок!

18.12.2018 4

Прекрасный 4 -й «А» из средней общеобразовательной школы № 25 с великолепным классным руководителем Знайченко Ольгой Юрьевной написали отзывы об юбилейном празднике библиотеки.

18.12.2018 5

Работы красочно оформлены, в них столько тёплых слов в адрес детской библиотеки, пожеланий работникам и слов благодарности книгам, что сотрудники не смогли сдержать слёз: «Мы счастливы, что у нас такие классные читатели – умные, начитанные, добрые, талантливые, с чувством юмора, весёлые! Вы самые важные для нас гости библиотеки! Пока в библиотеку ходят такие читатели – она живёт, молодеет и радуется!»

18.12.2018 6