1249651773ru24.jpg

Снежки со Снежкой

26-го декабря на новогодний праздник в Центральную детскую библиотеку Адлерского внутригородского р-на собрались ребята реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, а также юные читатели библиотеки. Их ждали весёлые приключения со Снежкой из любимого детьми мультсериала «Сказочный патруль».

08.01.2019 1

Ребята расколдовывали и наряжали маленькие ёлочки, готовили вкусное мороженое для Деда Мороза, играли в снежки со Снежкой, смотрели выступление всеми любимого пёсика Мурика.

08.01.2019 3

А ещё маленькие гости участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, играли, пели и танцевали. Новогоднее путешествие прошло весело и интересно!

08.01.2019 4

Красавица Ёлочка зажглась яркими, разноцветными фонариками. Самое замечательное, что ребята на праздник пришли в новогодних костюмах, и каждый рассказал о своём наряде, прочитал стихотворение, спел песенку. Дед Мороз был очень доволен детьми и каждому вручил подарок.

08.01.2019 2

Праздник закончился новогодними поздравлениями и пожеланиями здоровья, добра, мира и счастливого Нового года.