Школа детской безопасности

В Адлерской детской библиотеке открылась Неделя детской книги. В этом году не совсем обычно. Наш  «библиотечный десант» высадился в лицее № 59 с тематической программой «Знать об этом должен каждый! Безопасность – это важно!».

24.03.2019 5

Разговор шёл о безопасном времяпрепровождении учащихся в дни школьных каникул дома, на улице, в местах скопления большого количества людей. С ребятами были разыграны ситуационные сценки, когда сам ребёнок принимает правильное решение о том, как вести себя в экстренных ситуациях. Важная информация, которую мы предоставляем нашим юным читателям, откладывается в памяти и закрепляется в виде игры, творческого конкурса, викторины, просмотра обучающих детских программ и мультфильмов.

24.03.2019 6

21-го марта для учащихся была подготовлена презентация «Школа детской безопасности» и цикл роликов «Сеня – спасатель». Данные мероприятия всегда актуальны, так как тема детской безопасности, является приоритетной в политике нашего государства.

24.03.2019 7