9bde434b8981.jpg

Как стать Неболейкой!

Быть здоровым — это классно!
Дружно, весело, прекрасно!
Становитесь на зарядку,
Организму — подзарядка!

В рамках Всемирного дня здоровья в Адлерской детской библиотеке прошли «минутки закалки» - «Как стать Неболейкой!».

6.04.2019 1

Юные гости библиотеки повторили, что такое здоровый образ жизни, и как важно для растущего организма соблюдать его. Посмотрели обучающий фильм «Азбука здоровья».

6.04.2019 2

Поговорили об активных и настольных видах спорта, познакомились с яркими книжными изданиями по физкультуре, спорту, здоровому образу жизни, ответили на все вопросы занимательной викторины и с удовольствием поиграли.

6.04.2019 3

В заключении мероприятия ребята твёрдо решили, что необходимо заниматься физкультурой и спортом, закаляться, правильно питаться, соблюдать режим дня, быть опрятным, позитивным и активным. Будущее России за растущим поколением.

6.04.2019 4

Мы верим, что завтра нашей великой страны, в надёжных и сильных руках!

6.04.2019 5