9785386030582-b.jpg

Пластилиновые фантазии

13-го апреля на занятии творческого кружка в Центральной детской библиотеке Адлерского внутригородского района маленькие «фантазёры» делали необычные работы. Мы назвали их «Пластилиновые фантазии». Ребятам было предложено создать картину из пластилина, которая отражает их собственное настроение.

15.04.2019 1

Несмотря на весенний дождик, картины у нас получились яркие, солнечные, цветочные. Значит,и настроение у ребят — позитивное и счастливое.

15.04.2019 2

На занятии кружка руководители стараются раскрыть в каждом ребёнке «его секретики». Это значит: понять полёт его фантазии в творческом процессе, увидеть его желание доделать начатую работу до конца, наблюдать взаимоотношения ребёнка со сверстниками и готовность работать в команде.

15.04.2019 3

Работники детской библиотеки стараются, чтобы наши юные читатели регулярно получали новые знания и развивались, чтобы каждый поход в библиотеку вызывал интерес и приносил радость.

15.04.2019 4