Читайка на зелёной лужайке

Вы можете сидеть, лежать
И – не сходя при этом с места -
Глазами книгу пробежать!

Для наших читателей, ребят досуговой площадки, юных гостей курорта несколько раз в неделю в адлерской Центральной детской библиотеке работает «Читайка на лужайке».

2.08.2019 6

Прямо перед библиотекой, в зелёной зоне организовано доступное, удобное для чтения и общения место. Организация летнего отдыха детей и подростков – традиционное направление деятельности детской библиотеки.

2.08.2019 7

Летом наша главная задача заключается в том, чтобы охватить творческим, содержательным отдыхом как можно больше ребят: привить любовь к чтению, показать, как правильно разбираться в огромном книжном океане, научить общению, бережному отношению к природе, расширить детский кругозор, познакомить с разнообразными видами прикладного искусства.

2.08.2019 8