20765.jpg

«День летних улыбок»

На досуговой площадке в Центральной детской библиотеке Адлерского внутригородского р-на г. Сочи состоялся «День летних улыбок».

05.08.2019 7

Досуговую площадку в нашей библиотеке посещает не только адлерская детвора, но и маленькие отдыхающие из других городов. На сегодня таких шесть – Москва, Оренбург, Краснодар, Ростов, Санкт-Петербург и Горячий Ключ. Ребята приезжают, отдыхают, с удовольствием участвуют в творческой жизни площадки, потом возвращаются домой.

05.08.2019 8

Мы придумали, что каждый должен забрать домой частичку радостного лета. Дети сделали весёлые смайлики с добрыми пожеланиями, которые отправятся «гулять» по нашей стране.

05.08.2019 9

А ещё мы читали весёлые книги, рассказывали смешные истории из жизни, играли, пели и немного «дурачились». Всем очень понравилось!

05.08.2019 10