Мама, папа, КНИГА, я — неразлучные друзья!

Совместное чтение создаёт свой неповторимый мир – только Ваш и Вашего ребёнка!

В Адлерской детской библиотеке проходит Неделя семейного чтения «Неразлучные друзья – мама, папа, книга, я». В нашу библиотеку охотно приходят не только дети, но и родители. Потому, что каждое посещение – это «путешествие в детство»: воспоминания о первых прочитанных книгах, друзьях детства, мечтах и маленьких тайнах.

2.10.2019 10

А ещё, очень хочется, чтобы твой ребёнок тоже полюбил обожаемую в детстве книгу. Работники библиотеки очень ценят эту неразрывную связь поколений, и стараются её поддерживать.

2.10.2019 11

Мы проводим интересные семейные тематические мероприятия, оформляем красочные книжные выставки, награждаем читающие семьи почётными грамотами и призами. Для всех читателей нашей библиотеки в свободном доступе прекрасные книжные издания.

2.10.2019 12