Книжкины секреты

Книга верный, книга – первый,
Книга – лучший друг ребят.
Нам никак нельзя без книги! –
Все ребята говорят.

С началом нового учебного года в Адлерской детской библиотеке возобновились Библиотечные уроки.

21.10.2019 8

Перед современной детской библиотекой стоит важнейшая задача — научить юного читателя XXI века ориентироваться в море информации, используя ее себе во благо, подготовить его к жизни и деятельности в условиях информационного общества.

21.10.2019 9

Библиотека является центром культуры и чтения, базой, представляющей информацию читателям, учителям, учащимся и родителям.

21.10.2019 10

Наши Библиотечные уроки рассчитаны на различный возраст посетителей. Они — обучающие, познавательные и очень интересные. Сегодня гостями тематического занятия «Книжкины секреты» были первоклашки СОШ № 25. Мы учились, играли, впитывали новое и читали!

21.10.2019 11