19004.jpg

Богатыри земли Русской

Гой, еси, ты Русь великая!
Гой, еси, ты Русь могучая!
Да не переведутся богатыри добрые,
Отстоят землю Русскую!

В рамках реализации всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника» в Центральной детской библиотеке Адлерского внутригородского р-на проходит тематическая программа «Былинные богатыри земли Русской».

14.11.2019 3

Библиотекари стараются прививать учащимся интерес к далёкой истории нашего государства, уважение к прошлому русского народа. Данный цикл направлен на воспитание патриотизма, развитие творческой и познавательной активности наших читателей.

14.11.2019 4

Ребята с большим интересом «окунулись в старину», посмотрев красочную презентацию, внимательно посмотрели мультфильм 1978 года создания «Илья Муромец. Пролог».

14.11.2019 5

Заинтересовали юных гостей мероприятия и красочные тематические книжные издания. Уважение к своей стране, к ее национальным традициям, истории и богатой культуре является основой любого воспитания.

14.11.2019 6

Невозможно вырастить настоящего гражданина и достойного человека без уважительного, трепетного отношения к своим истокам.