Спортивный марафон

Как важен он для всех!
Здоровый образ жизни -
Удача и успех!

Ежегодно Адлерская детская библиотека принимает участие в литературно-спортивном марафоне «Старт здоровью детей», объявленном Краевой детской библиотекой имени братьев Игнатовых. Мероприятие проводится в рамках губернаторской программы «Будьте здоровы!» с ноября 2011 года.

20.11.2019 3

15 ноября наша библиотека присоединилась к участию в марафоне. Для гостей праздника была подготовлена разнообразная программа – красочная презентация, познавательные и увлекательные состязания, викторины, тематические видео-просмотры, чтение и обсуждение произведений о спорте и здоровом образе жизни.

20.11.2019 4

В этом году «изюминкой» нашего праздника стали юные каратисты со своим показательным выступлением. Каждый год приглашённые спортсмены представляют свой любимый вид спорта. У нас уже были гимнасты, боксеры, скалолазы и шахматисты.

20.11.2019 5

Наши юные читатели за физкультуру, спорт и здоровое будущее!

20.11.2019 6