Мамины добрые руки

Это ласка, доброта,
Мама — это безмятежность,
Это радость, красота!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник — День матери. Для нас этот праздник сравнительно молодой, но с каждым годом значение этого дня возрастает, потому что по смыслу и содержанию это самый святой и трогательный праздник.

20.11.2019 7

Сколько бы ни было тебе лет – пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

20.11.2019 9

Сегодня гостями Адлерской детской библиотеки стали ребята и мамы реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Атмосфера праздника была замечательной – музыка, улыбки, смех, шутки!

20.11.2019 8

Педагоги центра Людмила Трушковская и Мадина Магомедсаидова подготовили с ребятами музыкальное поздравление для гостей праздника и красивый мастер-класс по изготовлению прекрасных цветов из цветного песка. Праздник удался на славу!