Путешествие в мир книг Николая Носова

14-го декабря в библиотеке № 4 (ул. Каспийская, 64) Адлерского р-на ко дню рождения Н.Н. Носова в рамках проекта "Культурный норматив школьника" было проведено литературное обозрение "Путешествие в мир книг Николая Носова". Ребята познакомились с жизнью и творчеством замечательного детского писателя, посмотрев видеопрезентацию "Загадки интересной судьбы". Юные гости библиотеки послушали "громкие чтения" и обсудили рассказы "Фантазеры", Веселая семейка", "Огурцы". С удовольствием посмотрели мультфильм "Дружок".

26.12.2019 4

Все вместе ребята пришли к выводу, что все книги Н.Носова увлекательны и интересны, они наполнены юмором и веселой неисчерпаемой фантазией, а поступки его героев и даже их проделки учат маленьких читателей добру и находчивости, а также умению дружить.

26.12.2019 5

Во второй части мероприятия дети занимались в кружке "Радуга творчества" и мастерили новогодние игрушки. За основу было взято пластмассовое яйцо с пластилиновым покрытием, на которую наносились всевозможные украшения: бисер, пайетки, бусинки, блестящая мишура и т.д Вот такие замечательные оригинальные новогодние подарки ребята приготовили своим близким!

26.12.2019 6