«Книга, спорт, игра - ура!»

В рамках Всемирного дня здоровья в Адлерской детской библиотеке прошёл марафон «Книга, спорт, игра - ура!».

12.04.17

Гости мероприятия выяснили, что же это такое – здоровый образ жизни, и как важно для растущего организма соблюдать его. Ребята посмотрели фильм «10 правил здорового организма». Поговорили об активных и настольных видах спорта, вспомнили великих российских спортсменов, познакомились с яркими книжными изданиями по физкультуре, спорту, здоровому образу жизни, ответили на вопросы занимательной викторины и с удовольствием поиграли.

12.04.17 1

В заключении мероприятия юные гости библиотеки решили, что необходимо заниматься физкультурой и спортом, закаляться, правильно питаться, соблюдать режим дня, быть опрятным и позитивным. Когда речь зашла о вредных привычках, ребята без промедления сказали, что наркомания, алкоголизм, табакокурение – это страшные пороки человечества. Ни в коем случае нельзя допускать даже мысль пристраститься к этой беде!

12.04.17 2

12.04.17 3

Будущее России - за юным поколением. Одним из основных направлений работы Адлерской детской библиотеки является пропаганда здорового образа жизни через физкультуру, спорт, активную жизненную позицию. Мы верим, что будущее нашей великой страны в надёжных, сильных руках!

12.04.17 4