Забавные приключения страны Детство

В День защиты детей в Адлерской Центральной детской библиотеке целый день звучали смех, музыка, звонкие детские голоса.

07.06.17 7

Сначала ребята из Адлерского реабилитационного центра «Жемчужинка» отправились в морское путешествие. Они посетили загадочные острова, спасались от акулы, подружились с весёлыми медузами, выучили морскую азбуку, разыскали сундук с классными подарками. Затем юные гости библиотеки посетили мастерскую по ручному творчеству «Фантазёры» и с удовольствием занялись поделками. Потом ребята отправились на прогулку в страну Читалию и познакомились с новыми, интересными и красочными книгами и журналами. А ещё все вместе участвовали в ролевых играх, рисовали, смотрели мультфильмы, отгадывали загадки, танцевали.

07.06.17 8

07.06.17 9

07.06.17 10

Работники Адлерской Центральной детской библиотеки от всей души поздравляют всех детей города Сочи с праздником! И ждут их в детской библиотеке, чтобы юные читатели интересно и с пользой провели летние каникулы!

07.06.17 11