170x227.jpg

Играем, учимся, взрослеем

Кто сказал, что в библиотеке должно быть тихо? А мы шумим, играем, фантазируем и громко смеёмся! И это всё в Адлерской Центральной детской библиотеке. Да потому что здесь весело и интересно!

16.06.17 37

Для летних школьных лагерей в библиотеке подготовлены различные программы – познавательные, обучающие, развлекательные и творческие. Сегодня учащиеся СОШ № 31 с огромным удовольствием принимали участие в играх на сплочение коллектива, доверие и чувство уверенности в друзьях. Ведь игра – это путь к познанию ребенком самого себя. И это понятие многогранно. Существуют разные игры. Одни развивают мышление и кругозор детей, другие – ловкость, терпение, третьи – ответственность и важность данного слова и т.д.

16.06.17 38

16.06.17 39

Затем ребята поработали в творческой мастерской по оригами и изготовили ярких бабочек. В заключительной части программы дети посмотрели поучительный российский фильм «Умник», направленный на укрепление семейных отношений. Работники библиотеки считают, что наши фильмы для детей и подростков составляют золотой фонд отечественного кинематографа.

16.06.17 40

16.06.17 41

Лето-2017 только началось и впереди ребят ждёт много ярких, интересных дней.