Наша творческая радуга

1 июля в Адлерской Центральной детской библиотеке состоялось открытие летней досуговой площадки.

03.07.17

Площадка работает уже пятый год и её охотно посещают наши юные читатели, маленькие гости курорта, ребята придомовых территорий. Здесь каждый посетитель найдёт себе дело по душе: можно играть в настольные игры, разгадывать загадки и кроссворды, рисовать, сочинять стихи, фантазировать с друзьями, смотреть интересные фильмы, самим снимать детские ролики, «лечить книги и журналы» в Книжкиной больнице.

03.07.17 1

03.07.17 2

Для ребят подготовлены ролевые обучающие игры, забавные викторины, сказочные путешествия, экологические прогулки, литературные турниры, проходят занятия в «Школе вежливых наук» и профилактические уроки «Чтобы не было беды». Ещё каждый день работает мастерская по ручному творчеству. Дети с организатором площадки Аллой Мартиросян лепят из пластилина, складывают оригами, занимаются торцеванием и квиллингом, расписывают камни, создают фигурки для кукольного театра и ставят спектакли, составляют цветочные композиции и работают с природным материалом.

03.07.17 3

03.07.17 4

Лето в самом разгаре, а впереди ещё много новых, таких же интересных, увлекательных и полезных занятий для юных посетителей библиотечной площадки!