Мы – сочинцы.

Ко Дню города в Адлерской Центральной детской библиотеке прошла Неделя доброты «Мы за дружный город Сочи!».

25.11.17

Наш родной Сочи – многонациональный город. Воспитание у детей и подростков культуры межнациональных отношений и толерантного сознания является важной задачей в работе библиотекарей.

25.11.17 4

Ко Дню города в нашей библиотеке каждый посетитель, взрослый или ребёнок, мог ознакомиться с великолепными книжными изданиями по краеведению, выставкой детских рисунков и творческих работ, посмотреть красочный фильм «Это – Сочи!», поучаствовать в ролевой игре «Давай дружить», попробовать свои силы в познавательной викторине, написать пожелание своему городу и его жителям.

25.11.17 2

25.11.17 3

Наш город невозможно не любить. Он красивый, тёплый, дружный, гостеприимный и спортивный. Главное, чтобы мы все вместе – жители и гости, следовали призыву Хартии «Я люблю Сочи!» - берегли и ценили его.

25.11.17 1

Тогда наш удивительный город будет вечно молодым, цветущим, распахнутым для всех, дарящий людям радость и восхищение.

25.11.17 5