20396.jpg

«Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества»

В Адлерской детской библиотеке в дни  зимних школьных каникул  каждый юный посетитель найдёт себе дело по душе.

31.12.18 1

Работает кружок ручного творчества «Фантазёры». В преддверии Рождества  ребята делали ангелов. Ангелочек, приносящий благие вести — один из главных персонажей во время Рождественских праздников. Это символ чистоты и защита от злых чар, наш друг и помощник.

31.12.18 2

В библиотеке проходят различные праздничные мероприятия: викторины, игры, весёлые «Новогодние читалки», «Мультпрогулки», «Час любимого кино».

31.12.18 3

А ещё, наши читатели получают заслуженные награды под праздничной ёлочкой за участие в районных и краевых конкурсах.

31.12.18 4

Работники детской библиотеки рады, что многие дети приходят вместе с родителями и никому не бывает скучно.

31.12.18 5