«Звучит памяти набат»

26 января в библиотеке-филиале № 13 (м/р Блиново) Адлерского района прошел час истории «Звучит памяти набат», участниками которого стали ребята 4 «Д» класса СОШ 28.

27.01.184

Библиотекарь, Данилова Юлия Валерьевна, рассказала ребятам о том, как в такое трудное время люди и их питомцы заботились друг о друге. Большое впечатление на ребят произвел рассказ про то, как работники зоосада и жители осажденного города прикладывали все усилия, чтобы зоопарк продолжал работать, показывая, что и сам Ленинград живёт.

27.01.183

Рассказ о блокаде сопровождался показом фотографий и кинохроникой блокадного Ленинграда.

27.01.182

Вниманию юных читателей была представлена книжная выставка «Незатихающая боль войны», рассказывающая о тяжелой жизни ленинградцев в то нелегкое для всей страны время.

27.01.181