Моя Россия

18-го мая в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на в рамках проекта «Активное долголетие» состоялось очередное заседание литературно-поэтического клуба «Истоки». На этот раз встреча поэтов носила название «Моя Россия».

22.05.2019 1

Собравшиеся творческие завсегдатаи библиотеки представили на суд публики стихи собственного сочинения, посвящённые нашей стране: картинам природы, детству и юности на Малой Родине (местам, где ты родился и вырос), животному миру. Также на встрече демонстрировалась электронная презентация с патриотическими роликами, звучали цитаты и отрывки из выступлений Никиты Сергеевича Михалкова, а также бардовские песни о необъятных просторах нашей Родины. Писательница Валентина Сергеевна Многолетняя прочла свой рассказ «Дочь солдата», который был очень тепло принят слушателями.

22.05.2019 2