«На молодежной волне».

В Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского района г. Сочи прошел очередной квартирник «На молодежной волне».

13.05.181 6

Квартирник – это мини-концерт, проходящий, как правило, на квартире, где выступают музыканты с акустическими инструментами. Бардовские песни, рок или фолк-музыка. Иногда устраиваются «джемы» - когда несколько музыкантов импровизируют на заданную музыкальную тему.

13.05.181 2

Адлерских музыкантов библиотека принимала у себя в этом году уже в третий раз. А вот трансляцию концерта в прямом эфире сотрудники библиотеки осуществили впервые. Она проходила в сети инстаграм https://www.instagram.com/masttter_i_margarittta/, где и дальше будут освещаться вот такие молодежные мероприятия и проекты.

13.05.181 5

Гудели колонки, звучали полуакустические гитары. Молодые исполнители играли классический рок, пели свои авторские песни, показывали свое мастерство. Кто-то из ребят поет и играет не первый год, а кто-то репетирует всего несколько месяцев, но у тех и у других - полно планов.

13.05.181 4

13.05.181 3