«Срыв курортного сезона».

В Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского района г. Сочи прошел литературно-правовой квест - микс, приуроченный ко Дню библиотек.

20.05.18 1

В мероприятии приняли участие студенты-юристы Академического колледжа МИУ.

Задание представляло собой детективную историю, придуманную сотрудниками библиотеки. Подсказки участники квеста получали от известного литературного сыщика Эраста Фандорина через социальную сеть инстаграм, на странице Адлерской библиотеки.

20.05.18 2

Ребята проходили логические испытания, выполняли задания по праву и общественной безопасности, искали тайных агентов на улицах города и обезвреживали злоумышленников, следуя подсказкам великих классиков русской литературы.

20.05.18 3

Мероприятие было необычным и веселым, чего стоили только поиски агентов среди прохожих и фотокроссинг на предмет безопасности посетителей в местах сферы обслуживания. Навыки и знания, прокаченные с помощью квеста, были весьма актуальны, а студенты проявили необычайную сообразительность и скорость в прохождении испытаний.

20.05.18 4

Квест придумали, разработали и провели зав. информационно-правовым сектором Эвелина Бондаренко и библиотекарь юношеского абонемента Алёна Синицкая.