"И жить торопимся, и чувствовать спешим…"

В сквере Бестужева, под сенью платанов Центральная районная библиотека Адлерского внутригородского района г. Сочи развернула выставку о жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина.

6.06.181 1

Литературный караван совершил остановку с романтическим названием "И жить торопимся, и чувствовать спешим…" Прохожие невольно начинали вспоминать и цитировать любимое: «Мороз и солнце, день чудесный…» или «Я к вам пишу, чего же боле...».

6.06.181 4

Праздновать день рождения Пушкина пришли воспитанники общества "Севан", для которых был организован литературный квест по сказкам Александра Сергеевича.

6.06.181 3

В красивейших уголках сквера были спрятаны стихи и предметы, связанные с жизнью и творчеством поэта.

6.06.181 2

Ребята искали их, декламировали хором и вспоминали всем знакомые с детства произведения.

6.06.181 6

В итоге, угадав все загаданные сказки, ребята выиграли сертификат на следующий интересный квест.