«Литературный караван» вышел на пески Адлерского пляжа "Чайка".

Центральная районная библиотека Адлерского внутригородского района г. Сочи при поддержке администрации пляжа "Чайка", Дорогининой Елены Александровны (член политсовета партии "Единая Россия"), предоставили всем читающим новый формат досуговой площадки - буккроссинг и море положительных эмоций.

21.06.181 5

Дело в том, что многие читатели Адлерской библиотеки в течение года дарят книги, которым просто необходимы новые хозяева-читатели. Поэтому сотрудники библиотеки – Бондаренко Эвелина и Синицкая Алена придумали и развернули социально-благотворительный проект «Литературный караван на улицах курортного города».

21.06.181 2

Всем желающим предлагаются в дар, абсолютно безвозмездно, книги самых разных жанров - классика, детективы, романы, фантастика. Кроме этого каждый прохожий может наугад выбрать себе пожелание на лето. А хорошие пожелания, как вы знаете, обязательно сбываются! Главное верить!

21.06.181 3

"Литературный караван" желает всем прекрасного лета. Читайте с удовольствием! Спасибо нашим постоянным читателям и помощникам, школьницам - Тамаре Матвеевой и Марии Горбуновой.

21.06.181 4

А "Караван" будет функционировать, работать, дарить книги и улыбки всем желающим на протяжении всего курортного сезона.