Правовая азбука

24-го октября в Академическом колледже сотрудниками Центральной районной библиотеки Адлерского внутригородского р-на был проведён урок-тест «Правовая азбука». В рамках данного занятия вниманию студентов были предложены детективные загадки и задачи, где методом индуктивного метода учащиеся должны были сформировать логическую цепочку и прийти к единственно верному решению.

29.10.2018 5

Молодые люди вместе с ведущей-библиотекарем Эвелиной Бондаренко разбирались в тонкостях правовой терминологии, учились задействовать логику в классификации преступлений и применяли полученные знания в решении правовых задач на практике. Также студенты предлагали свою версию расшифровки терминов и участвовали в правовой игре «Где логика?»

29.10.2018 6