Каникулы по-английски

В дни осенних каникул в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского района  прошли встречи любителей английского языка (28.10.2018 и 21.10.2018). На этот раз виновниками собраний стали С. Моэм со своим произведением «Театр» и Дж. Сэлинджер - «Над пропастью во ржи».

4.11.2018 1

Параллельно с дискуссией о книгах также обсуждались темы «Личность» и «Чувства и эмоции в нашей жизни». Участники встреч охотно высказывались на предложенные тематики,  иногда вступали в спор, делились своими мыслями по поводу той или иной цитаты из книги на злобу дня. Также вниманию всех собравшихся были предложены вопросы для обсуждения, игры, направленные на развитие навыков разговорной речи на иностранном языке, шарады и небольшие отрывки из аутентичных статей на английском языке.

4.11.2018 2