Небо – общее для всех!

18-го ноября в библиотеке № 9 (мкр-н Голубые Дали) провели беседу и организовали выставку "Небо общее для всех людей" в ознаменование международного Дня толерантности. В начале мероприятия ведущая говорила читателям о том, что все государства современности призывают население нашей планеты не игнорировать День толерантности, а наоборот – учиться быть мудрыми, лояльными, милосердными, сострадательными и прощающими.

22.11.2018 10

Ведь именно эти качества помогают человеку находиться в постоянной гармонии с окружающим миром и добиваться успеха во всех своих начинаниях, независимо от внешних факторов.

22.11.2018 11

Читательница Партыко Надежда Петровна написала стихотворение "Свой край", а девочки Ли Милена и Точилова Алина с выражением прочитали его для всех собравшихся на беседу.