19004.jpg

Встреча с Солженицыным

9-го декабря в стенах Центральной районной библиотеки Адлерского внутригородского р-на состоялось очередное заседание творческой game-студии "Друзья". Встреча была посвящена произведениям Александра Исаевича Солженицына – писателя, драматурга, публициста, общественного и политического деятеля, жившего и работавшего в СССР, Швейцарии, США и России.

11.12.2018 1

Всего через 8 лет после издания своего первого рассказа писателю была присуждена Нобелевская премия – в истории награждения это самое быстрое завоевание мирового признания. Смелость и незыблемость в отстаивании общенародной справедливости – это именно то, за что Солженицын и получил данную премию.

11.12.2018 2

На заседании студии состоялась дискуссия по творчеству Солженицына "Человек-эпоха", а также прошли съёмки видеоролика, посвящённого библиотеке, в стенах которой еженедельно собирается творческая команда ДРУЗЕЙ!

11.12.2018 3