Город-сказка, город-мечта

Сочи – самое теплое место в России с уникальным климатом, поразительно красивыми ландшафтами, впечатляющей архитектурой, идеально гармонирующей с природой субтропиков… Всё это создаёт яркую атмосферу удивительного города-сада.

28.11.2019 7

21 ноября сотрудники Библиотеки № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на пригласили учащихся 9 «Б» класса средней общеобразовательной школы № 28 на краеведческую игру «Где эта улица?».

28.11.2019 8

Отправившись в виртуальное путешествие по нашему удивительному городу, ребята вспоминали его историю, имена основателей города, названия улиц, которые получили свои наименования в честь известных людей, чья жизнь, работа или подвиг связаны с Сочи или широко известны.

28.11.2019 9

Дополнила встречу книжная выставка «Читаем! Отдыхаем». Книги, представленные на выставке, приглашают читателей отправиться в увлекательное путешествие по экскурсионным маршрутам города Сочи.