9785170040032-b.jpg

«За все тебя благодарю».

5 марта в Адлерской Центральной районной библиотеке прошел праздничный вечер-поздравление, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.

05.03.18 8

Прозвучали поздравления от заместителя директора Сочинской дирекции банка «Кубанькредит», спонсора праздника, Пуховской Елены Александровны. От заместителя председателя Адлерского районного Совета ветеранов Гордиенко Раисы Григорьевны, атамана казачьего хутора «Адлер» Гаранина Владимира Георгиевича.

05.03.18 6

Валентина Сергеевна Многолетняя, член Международного Союза писателей России, прочитала свои стихи.

05.03.18 5

Художник Ирина Васильева, чьи работы сейчас размещены в читальном зале библиотеки, рассказала о создании своих работ.

Адлерский районный Совет ветеранов провел награждение благодарственными письмами сотрудников библиотеки, отметив высокий профессионализм в проведении мероприятий, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и чуткое, внимательное отношение к ветеранам.

05.03.18 4

Звучали стихи и песни, добрые и теплые слова поздравлений и пожеланий.

05.03.18 3

А музыкальным подарком для присутствующих стало выступление коллектива «Горячие сердца»